MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
md-invest
md-invest
>
К кому обратиться за инвестициями Инвестиционные инструменты Во что инвестировать Как взаимодействовать с инвесторами Инвестиционный анализ Книги об инвестициях Услуги по инвестиционному консалтингу О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проинвестирую действующий или новый ломбард

Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Предлагаю инвестиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gold89191542284

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Проинвестирую действующий или новый ломбард Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Татьяна. В 2010-2012 годах мои организации (ООО «Оникс» и ООО «Ломбард Диаманд») осуществляли активную ломбардную деятельность в гор. Москве. В настоящее время указанной деятельностью я не занимаюсь, из-за организации иного бизнеса. Однако от прошлой деятельности у меня в больших количествах остались ювелирные изделия, лом золота, а также имущество, необходимое для организации ломбарда. Так как деятельность ломбарда мне интересна, но я не желаю заниматься ей самостоятельно, то готова стать инвестором при организации и/или развитии ломбарда (ломбардов), а также готова представить имеющиеся у меня в наличии ювелирные изделия на продажу (реализацию). Предложения просьба направлять на электронную почту gold89191542284@yandex.ru или по телефону +79267201509
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Предлагаю инвестиции Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: